Info :

 Nos bureaux et lignes téléphoniques seront fermés ce lundi 11 novembre (jour férié)

    

Contact : Qui fait quoi ?

Nom Prénom Activités GSM  Email 
Castermans Jimmy Conseiller, lien avec le GHS 0498/46.16.62 jimmycastermans@hotmail.com
Van Damme Frédéric Conseiller, lien avec le GHS 0499/39.94.15 pepperpg28@gmail.com
Constant Thierry Conseiller  0477/26.79.63 info@tcform.be
Donnay Robin Conseiller 0479/25.83.63 ro.donnay@gmail.com
Dujardin - Gheysen Colette Membre Commission, lien avec le Poney Club Wallonie Bruxelles 0479/45.72.82 colette.gheysen@gmail.com
Hennuy Florence Membre Commission, secrétaire LEWB 083/23.40.72 florence.hennuy@lewb.be
De Clerck Simon Conseiller 0491/59 17 33 simondc1999@gmail.com
Marsille Pierre Directeur Sportif, règlements 0476/50.44.86 pierre@pcbuisseret.be
Nejszaten Marcel Directeur Technique 083/23.40.70 marcel.nejszaten@lewb.be
Piedfort Mégane Membre Commission, communiqués de presse 0474/20.20.63 p.megane94@gmail.com
Sergoigne Nathalie Membre Commission 0477/13.34.30 nathalie.sergoigne@skynet.be

 

Lien vers la page de la commission